Семейная пара сдает в аренду звукоизолированную «пыточную» для садомазохистов

Квартира в Перми, убийство, гей, БДСМ
Погибший являлся большим любителем БДСМ (фото: avito.ru)
В Перми супруги устроили необычный бизнес для ценителей нестандартных плотских утех

Супруги из Перми неожиданно для самих себя открыли в родном городе настоящую «золотую жилу». Они сдают в почасовую аренду двухкомнатную квартиру для тех, кому негде заняться сексом. Казалось бы, довольно обычное в наши дни дело, подобным промышляют многие; особенность же этого предложения в том, что квартира предназначена специально для партнеров с садомазохистскими наклонностями.

Клиентам гарантируют полную конфиденциальность: вход в помещение сделан с торца дома, а не через подъезд, само оно имеет идеальную звукоизоляцию. Хозяева с гордостью говорят: можете кричать и плакать сколько угодно, никто не услышит. Внутри находится столь любимое поклонниками БДСМ оборудование, которое обычно можно увидеть только в тематических порнофильмах: помимо наручников, плеток, цепей и ремней здесь есть всевозможные «станки» для фиксации тела в разных положениях, железная клетка и даже декоративный «медицинский кабинет» с гинекологическим креслом, а также большая душевая кабина. Учитывая, что в нашей стране приобрести подобные предметы проблематично, владельцы сделали большую их часть своими руками.

Квартира для БДСМ
Вот такую квартиру для БДСМ-утех сдают в Перми (фото: avito.ru)

Стоит посещение «пыточной» по московским меркам недорого: две тысячи рублей за два часа и 500 рублей за каждый последующий час, аренда на 12 часов обойдется всего в пять тысяч. Каждый посетитель получает одноразовое полотенце, постельное белье и тапочки; после посещения проходит полная уборка, антисептическая обработка и кварцевание — что неудивительно, ведь БДСМ-забавы бывают, мягко говоря, экзотическими.

Интересно, что от клиентов, как признаются владельцы «садистского» бизнеса, нет отбоя, чему они сами поначалу удивлялись. Чтобы попасть в эту странную квартиру, нужно записываться заранее, порой за сутки и более. Показательно, что супруги уже развернули при своей садомазохистской студии дополнительный бизнес: клиентам предлагают купить средства гигиены, смазку и прочие интимные аксессуары, пишет портал «В курсе».






В цепях и жутком наморднике: после разлада с Богомоловым Собчак сняли на БДСМ-вечеринке с голым мужиком
Убивший любовницу во время БДСМ-оргии россиянин откупился от ее дочери и избежал наказания