Девушка составила шокирующий список советов для новой подруги бывшего

Девушка позаботилась о бывшем
Не все женщины так обеспокоены комфортом своего бывшего / Источник: globallookpress.com
По мнению пользователей Сети, это больше похоже на руководство по уходу за домашним животным

После расставания далеко не всех волнует судьба бывших партнеров. Британцу Джейкобу в этом плане повезло: его экс-подруга составила внушительный список советов для своей «преемницы».

Как пишет Mirror, мужчина сам похвалился этим в соцсетях. «Моя прежняя девушка написала это для меня, и это буквально лучшее, что я когда-либо получал в своей жизни», - с гордостью заявил Джейкоб.

В упомянутом списке экс-партнерша расписала всё, что он любит: красный цвет («в случае, если ты захочешь купить для него что-то особенное»), пиво Corona и ликер «1800». А кроме того – указала его размер одежды и обуви. Также были упомянуты вещи, которых новой пассии рекомендуется избегать. «Не обращай внимание на дурные слухи о нем», «Не обижайся, если он тупо сидит перед телевизором всю ночь», «Никогда не смотри без него сериалы Netflix», - предупредила заботливая дама.

Джейкоб хотел похвастаться – а получил тонну критики в свой адрес. По мнению многих, этот список унизителен для новой подруги. Да и парня выставляет не в лучшем свете.

«Если бы кто-то, с кем я встречалась, передал мне письмо от своей бывшей, мы бы сразу расстались. Я бы не стала встречаться с кем-то, кто твитит этот трэш», - написала одна из пользовательниц.

Другой комментатор отметил: «Это похоже на список, который я пишу, когда кто-то должен присматривать за моей кошкой. Она так же не может позаботиться о себе, как и этот взрослый дебил».






Почему Мазуркевич отказала Белявскому
Противозачаточное лицо: психолог назвал главную причину, почему вы до сих пор одиноки