Адвокат банды Цапка подтвердил его возможное «воскрешение»

полиция
Коллаж/стилизация: «Экспресс газета»
В Сети активно обсуждают воскресшего Сергея Цапка

На днях в в Сети появилась фотография с места ДТП в Сочи, на которой запечатлен мужчина, как две капли воды похожий на Сергея Цапка.

Четвертого июня в Сочи произошла авария, автомобиль BMW врезался в отбойник на дороге. На фотографии с места происшествия местные жители признали в одном из мужчин преступника.

Труднее всего было сидеть в ШИЗО и ездить в столыпинских вагонах, а кормили всегда нормально

Адвокат его преступной банды Умалат Сайгитов допустил, что Сергей действительно может быть жив, так как обстоятельства его смерти пять лет назад вызывают большие сомнения до сих пор.

«Причины смерти, которые были объявлены, были нелепыми. Странным было также то, что это произошло сразу после вердикта, хотя сценарий с его воскрешением вполне правдоподобный. У него были большие возможности финансовые, а в Краснодаре уровень коррупции зашкаливает», — отметил адвокат в разговоре с телеканалом «360».

Отметим, что, по официальной информации, лидер кущевской ОПГ Сергей Цапок умер пять лет назад в СИЗО. Тогда причиной смерти мужчины назвали сердечную недостаточность, хотя Цапок был совершенно здоров.






Бывшая жена Цеповяза впала в кому
«Двойник» Цапка арестован в Сочи