Прогноз погоды на месяц: новости синоптиков о ненастных сюрпризах июля

#Погода
Фото: depositphotos.com
Июль. Прогноз погоды на месяц. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на месяц. Новости синоптиков о ненастных сюрпризах июля. Прогноз погоды на вторую половину июля.

Вторая половина июля начнется с ненастной погоды, ураганных ветров и туманов. По прогнозам, северные области окажутся во власти мощного циклона, который, по сообщениям из новостей, принесет бурю в Архангельск, Северодвинск, Кандалакшу. В центре Русской равнины потеплеет, но дожди не прекратятся. На юге Крыма ожидается шторм.

Гисметео о погоде в Москве: новости прогноза о теплых ливнях

Погода подготовила ненастный сюрприз на будущую среду, когда, по прогнозу, на Москву обрушится сильный ливень при +16°C. В Гисметео сообщили о потеплении к выходным. По сообщениям из новостей, облачная погода в Москве до конца июля будет сопровождаться кратковременными осадками. В начале августа также ожидаются дожди при +19°...+20°С.

Гидрометцентр о погоде в Санкт-Петербурге: в новостях по прогнозу облачно и дождливо

Гидрометцентр обещает в начале второй половины июля прояснение погоды. Над Санкт-Петербургом рассеются дождевые облака. Температура вырастет до +22°C. Однако синоптики в новостях не обещают стабильности в погодных условиях. По прогнозу, последняя июльская неделя пройдет на фоне облачной погоды с осадками различной интенсивности. Начало августа будет пасмурным и прохладным.

Фобос: по прогнозу о погоде в Иркутске похолодание и дожди

По прогнозу, вторая декада июля в Иркутске начнется с грозы при +24°...+25°С, но погода будет дождливой всего неделю. После прохладных выходных при +17°C потеплеет до +23°...+25°С. К концу месяца показатели температуры поднимутся до +31°С. Начало августа удивит резким похолоданием до +21°С и чередой дождей в начале месяца.

Метеонова: по прогнозу о погоде в Анапе тепло и солнечно до конца июля

Метеонова в новостях обнадеживает стабилизацией погодных условий на Черноморском побережье к концу месяца. По прогнозу, еще 2 недели в Анапе продолжатся грозовые дожди, но к окончанию июля показатели температуры поднимутся до +30°C, температура воды подрастет до +25°С. В начале августа в Анапе будет солнечно, без осадков.