Мать подбросила только что родившегося ребенка к магазину

Подбросили ребенка видео
Скриншот видео СК РФ
Малыша обнаружил директор торговой точки

В селе Черемшан Республики Татарстан около здания местного магазина был найден новорожденный малыш. Мальчика обнаружили лежащим в полиэтиленовом пакете. В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что удалось установить личность 36-летней матери ребенка. Ее уже задержали.

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что находилась на улице, когда у нее внезапно начались схватки. Женщина отправилась в заросли кустарников, где вскоре родила. После этого она оторвала пуповину, положила новорожденного в пакет и оставила около магазина. К счастью, малыша обнаружил директор торговой точки и вызвал медиков. Сейчас мальчик наблюдается в перинатальном центре города Альметьевска.

Молодые родители из Кузбасса отдали ребенка соседке

Следователи установили, что у женщины есть еще двое детей в возрасте 8 и 10 лет. Для начала ей грозит домашний арест и психолого-психиатрическая экспертиза. Также правоохранительным органам предстоит провести судебно-генетический анализ, чтобы подтвердить материнство женщины. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту произошедшего, продолжается.






Чиновники ответят за жившего в лесной хижине под Балашихой ребенка
Родители бросили двухлетнего ребенка в съемной квартире с запиской