В Индонезии женщины устроили драку на свадьбе из-за еды

ренданг
Ренданг в этот день оказался очень вкусным! Фото: fridaymagazine
Не только в России гости частенько выясняют отношения на свадьбе, оказывается, что даже в далекой Индонезии все происходит по схожему сценарию

В соцсетях стал набирать популярность забавный ролик, лишний раз демонстрирующий, что хорошая свадьба без драки — довольно скучное мероприятие. Правда, в этот раз конфликт произошел между прекрасными дамами из-за традиционного угощения под названием ренданг. Одна из женщин стала щедро накладывать на свою тарелку еду, что в итоге ужасно возмутило ее соседку, которая и поспешила высказать свое недовольство.

«У тебя что, вообще стыда нет? Ты собралась накормить этим всю деревню, где вообще твои манеры?» — заявила гостья, побоявшаяся, что ей может просто не достаться местного деликатеса с острым кокосовым соусом.

Режиссер и его избранница устроили шикарное торжество в Санкт-Петербурге

Естественно, что дама с тарелкой тоже не стала особенно деликатничать со своей оппоненткой, послав ее подальше, а заодно отметив, что будет делать все, что ей заблагорассудится. Кроме того, оголодавшая женщина в зеленом платье напомнила о главном — она пришла на свадьбу отдыхать, а за едой она честно выстояла в очереди. Поняв, что мериться красноречием уже нет смысла, две боевые индонезийки ринулись в бой…






Дело не в оппозиционности: раскрыты реальные причины депортации Галкина с Бали
В Индонезии перестали искать девственниц