«Тошнота какая»: Собчак взбесила народ, выложив фото со своего венчания

Ксения Собчак
Собчак показала фото с церемонии своего венчания (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Телеведущую, закатившую похабные танцы на свадьбе, и ее избранника, называющего себя атеистом, упрекнули за глумление над церковью

Ксения Собчак продолжает раскрывать подробности своей свадьбы с Константином Богомоловым. Недавно телеведущая опубликовала фото венчания с режиссером.

«Лучший кадр из Храма. Я в скромном, но роскошном венчальном платье, которое мы делали специально для этого события. Я и не знала, что есть специальные, венчальные наряды», — призналась Ксения.

Примечательно, что короны над новобрачными в церкви держали ведущий Андрей Малахов и актер Игорь Миркубанов. «Шик», — заметила Собчак по этому поводу.

А вот подписчики особых восторгов не выразили.

«Вы же атеистка, всегда срамили церковь, зачем венчались?»; «Вечный троллинг»; «На ступенях храма ноги не раздвинула??? Обошлось без танцев???»; «Смешно все это выглядит»; «Тошнота какая», — упрекнули Ксению фолловеры.

На пафосной свадьбе, стоившей минимум 16 миллионов рублей, гостям пришлось поголодать

Венчание Собчак вызывает возмущение с того самого момента, как о нем стало известно. В Сети были поражены уровнем глумления. Буквально накануне свадьбы в передаче «Разговор с атеистом» (канал «Спас») режиссер признался, что неверующий, не крещен и якобы никогда даже не заходит в церковь. К тому же публика отлично помнит пародийное фото Собчак, на котором та позировала в церковном облачении и с бородой.

Ну а сама выбранная дата — пятница, 13-е — и вакханалия, которую Ксения устроила под занавес торжества, окончательно убеждают народ: венчание в церкви было затеяно исключительно ради хайпа и эпатажа.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой