Фальшивый торт и скудный стол: всплыли новые подробности о свадьбе Собчак

Свадьба Собчак
Ксения Собчак. Фото: globallookpress.com
На пафосной свадьбе, стоившей минимум 16 миллионов рублей, гостям пришлось поголодать

Совсем недавно Ксения Собчак на своей странице в Instagram* показала бутылки дорогого шампанского, оставшегося со свадьбы. По словам светской львицы, для гостей было выбрано самое лучшее игристое — розовое шампанское дома Луи Родерера. Стоимость такой бутылки начинается от 8 тысяч рублей. Но теперь Grazia сообщает, что гости так и не попробовали элитного напитка — бутылки остались не открытыми.

Появились и другие занятные подробности свадьбы, которую Собчак закатила с большой помпой. Напомним, торжество обошлось как минимум в 16 миллионов рублей. При этом банкет получился довольно скромным.

Так, в меню значились только простые овощные нарезки, мясное и рыбное ассорти. На десерт подавали сезонные фрукты. А что касается гигантского пятиярусного торта с белыми лебедями (у одного из которых кровожадная Ксения сразу откусила голову), оказывается, он на 4/5 был фальшивым. Съедобным был лишь один ярус, а остальную часть повара обрызгали пищевым ароматизатором — для большей правдоподобности.

Также стало известно, что молодоженов оштрафовали на 5 тысяч рублей за нашумевший проезд в катафалке. А еще Собчак, возможно, придется оплатить уборку за лошадьми. Дело в том, что кони, запряженные в карету (на которой Ксению с Константином забрали из церкви после венчания), оставили на столичных улицах россыпи «яблок».

Ранее Собчак похвасталась в «Инстаграме*» массивным обручальным кольцом. Но поклонники обратили внимание на неряшливый маникюр новоиспеченной жены Богомолова.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой