Две немки 5 раз пытались убить своего любовника после группового секса

Теперь девушки оказались за решеткой. (фото: Виктор Гусейнов/«КП»)

Отчаянные фрау оказались столь же настойчивы, насколько живуча их жертва

В отношении 15-летних подростков возбуждено дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

Странная и дикая история произошла в Германии, где две девушки - 30-летняя Генриетта и 21-летняя Мишель, несколько раз пытались лишить жизни своего экс-любовника. Сначала бедолаге Ральфу подмешали наркотик, а затем вывезли его в лес на границу с Польшей. Там дамы приступили уже к более решительным действиям. Сначала мужчину попытались переехать машиной, в результате чего он получил травмы ног и живота, а затем обезумевшие от злости дамы стали наносить своей жертве удары пивной бутылкой и домкратом. Но мужчине удалось удрать от своих бывших любовниц, опираясь на палку. Своим импровизированным костылём он отбивался от потенциальных убийц, попутно прихрамывая в сторону ближайшего шоссе.

Теперь агрессивные немки проведут за решёткой по 4 года. Как потом выяснилось, мотивом такого зверства со стороны Мишель и Генриетты стали деньги, а точнее – 800 евро. Перед тем, как заняться сексом, дамы упомянули о желании подзаработать, но мужчина просто не воспринял тогда их слова всерьез из-за нахлынувших на него чувств. Утром троица спокойно позавтракала и просто разошлась по домам. С этого момента девушки и занялись разработкой плана мести, который должен был навсегда отучить ушлого ловеласа от халявной любви.