Поклонская ответила на наезд Собчак по поводу своей юбки

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская рассказала о проблемах с документами. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Депутат отреагировала на непристойное замечание ведущей

На днях Ксения Собчак, пришедшая наконец в себя после скандального бракосочетания с Константином Богомоловым и вновь начавшая эпатировать публику, прицепилась к депутату Наталье Поклонской. У последней сейчас происходят крутые перемены в жизни: развод с мужем, новое место работы — комитет Госдумы по международным делам, обновленный, более строгий имидж.

Разбитная Ксюша мимо такого, конечно, пройти не могла и у себя в Telegram, рассуждая о нарядах парламентариев, задалась вопросом, почему бывшая прокурор вдруг стала носить длинные юбки. Она предположила, что все дело в председателе комитета Леониде Слуцком, которого в начале 2018 года обвиняли в сексуальных домогательствах.

Поклонская не растерялась и дала ответ — тоже с помощью собственного Telegram-канала. Она заявила, что люди, работающие в международном комитете, в том числе Слуцкий, действительно озабочены — но вовсе не длиной юбок, а совершенно другими, куда более серьезными вопросами. В то же время высмеивать экс-кандидата в президенты депутат не стала, подчеркнув, что воспитание ей подобного не позволяет, а, вообще, Собчак она считает привлекательной женщиной.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову