Появилось фото рожденного с двумя головами ребенка

ДТП
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Девочка прожила всего девять дней

29 сентября в Черновцах появился на свет младенец с двумя головами. 26-летняя мама малышки еще до появления ребенка на свет знала об аномалиях плода, но решила сохранить беременность в надежде на то, что специалисты смогут провести операцию и спасут ребенку жизнь. Однако девочка прожила всего девять дней.

В эфире украинской телепрограммы «Касается каждого» показали фотографию малышки и рассказали, что она родилась на 33-й неделе беременности. У новорожденной было два позвоночника, две руки и две ноги. В телепередаче приняли участие родители младенца — Дмитрий и Анжела Петрю. Они рассказали, что новорожденная получила два имени — Анна и Мария. Мама после появления малышки на свет не стала навещать ее в больнице, а отец приносил средства гигиены.

Генетик и руководитель лаборатории перинатальной диагностики наследственных и врожденных болезней Института акушерства и гинекологии имени Отта РАМН Владислав Баранов рассказал, что малыш, вероятно, родился на свет с одним телом и двумя головами из-за воздействия внешних факторов.






Медиум, связавшаяся с инопланетянами, похитившими Катю Лель, рассекретила тайны знаменитостей
Бермудский треугольник может возникнуть где угодно