Бывшая жена Цеповяза впала в кому

Наталья Стришняя
Наталья Стришняя впала в кому (фото: Валерий Матыцин/ТАСС)
Женщину нашли дома в бессознательном состоянии

Наталья Стришняя, бывшая супруга одного из лидеров печально известной кущевской банды Вячеслава Цеповяза, попала в больницу в тяжелом состоянии; женщина находится в глубокой коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Первым о произошедшем с Натальей узнал ее сын, который и нашел мать без сознания и вызвал врачей. Кроме того, в доме была обнаружена записка, где пострадавшая утверждает, что не может больше жить из-за постоянного давления на нее. Вероятно, Стришняя имела в виду обвинения в вымогательстве, выдвинутые против нее и ее брата Ивана: по версии следствия, они пытались стрясти 70 миллионов рублей с некоего коммерсанта, дело сейчас рассматривается в суде, пишет «РИА Новости».

Напомним, основных членов ОПГ повязали после того, как члены группировки убили 12 человек в станице Кущевской. Их лидер Сергей Цапок, приговоренный к пожизненному сроку, умер в СИЗО, а его подручный Вячеслав Цеповяз получил 20 лет и отправился в колонию, где «прославился» тем, что ухитрился создать себе райские условия и даже лакомился крабами.






В Сети появились фото пирушки убийцы Немцова из колонии
Бывшая жена Цеповяза впала в кому