Стоит ли лететь в Лас-Вегас не за игровыми автоматами

Стоит ли лететь в Лас-Вегас не за игровыми автоматами
Стоит ли лететь в Лас-Вегас не за игровыми автоматами. Фото: bellagio.mgmresorts.com
Со средины прошлого века город посреди пустыни Мохаве славился своими азартными играми, опустошая кошельки увлеченной публики, как легально, так и без разрешения властей

Сегодня же Лас-Вегас превратился не только в столицу казино, но и популярное туристическое место, где представлены развлечения на любой вкус. Даже если вы не планируете оставлять пару сотен «зеленых» в аналоги https://ame.vlkslotzi.com/, город предложит вам дюжину мест, которые придутся по душе любознательному обывателю.

Музей атомных испытаний

Вы знали, что в штате Невада вплоть до 92 года прошлого века проводили атомные испытания, а сам Лас-Вегас между делом мог стать городом-макетом для этих испытаний. Десятки взрывов бомб разной мощности привели к тому, что в городе набралось множество экспонатов той эпохи, и если вы интересуетесь тематикой, вряд ли вы найдете подобный музей где-либо еще.

Музей неоновых вывесок

В средине прошлого века Лас-Вегас прославился еще одним достижением, став самым ярким городом страны. Дело не в упомянутых выше ядерных взрывах, а в неоновой рекламе. Из-за запуска электростанции на плотине Гувера у Лас-Вегаса резко появился избыток электроэнергии, которую решили пустить на неоновые рекламные вывески большинство местных заведений. Как итог – первое место «по яркости» и культурное наследие в виде вывесок в музее.

Стрельба из гранатомета

Если вам не очень нравится ходить по музеям и рассматривать экспонаты прошлого века, можете отправиться на более экстремальные экскурсии. Например, на полигон, где стреляют из оружия всех калибров. Достаточно не проиграть в азартные развлечения хотя бы с полсотни долларов, чтобы и самому пострелять из оружия под присмотром инструктора и после прохождения инструктажа. Говорят, что в Лас-Вегасе можно даже выстрелить из гранатомета. Еще любителей экстремальных развлечений ждет полигон со строительной техникой, за штурвалом которой можно посидеть.

Посмотреть на природу

Пустынный и скалистый ландшафт тоже может быть красивым. В подтверждение этих слов местные власти открыли в Лас-Вегасе и его окрестностях целых шесть национальных парков. Есть здесь и пешеходные тропы, и места для скалолазания, и экзотический зоопарк с животными во Flamingo, и своя оранжерея с сотней сотрудников в Bellagio. То есть, даже если вас мало интересует азарт, и вам точно не интересно проигрывать что-то в аналоги ame.vlkslotzi.com, город в Неваде найдет, чем вас занять и удивить.






Кого и почему засудили в Лас-Вегасе
Нюша покрутила попой в ночном клубе Лас-Вегаса