Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: мороз, снег, ветер - синоптики о похолодании в северной столице

Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: мороз, снег, ветер - синоптики о похолодании в северной столице
Погода в Санкт-Петербурге на 14 дней: мороз, снег, ветер - синоптики о похолодании в северной столице. Фото: Фролов Михаил/КП
Прогноз Гисметео на 14 дней. Синоптики о прогнозе погоды на две недели. Новости СПб

Гидрометцентр передал прогноз с новостью о снегопадах и морозной погоде,  Санкт-Петербург накроет волной холодного воздуха. Прогноз Гисметео обещает падение температуры завтра до -5 градусов и усиление ветра до 12 м/с.

Гидрометцентр: погода на 14 дней

Температура в Санкт-Петербурге упадет ниже нулевой отметки всего на один день. Вторую половину недели Ленинградская область уже будет находиться в теплом воздушном потоке. После краткосрочного прояснения солнце снова скроется за облаками. По данным Гидрометцентра, атмосферный фон в северной столице потеплеет до +3 до конца недели.

Гисметео: погода на 14 дней

Гисметео обещает в Санкт-Петербурге небольшой дождь в пятницу и кратковременный снегопад в субботу при -2 градусах. Следующая неделя не принесет существенных перемен в погоде. После выходных продолжатся слабые осадки при +1...+2 градусах. В середине будущей недели ожидается снег при очередном понижении температуры ниже нуля.

Гидрометцентр передал долгосрочный прогноз с новостью о стабильных морозах во второй половине декабря и теплом, дождливом финале года.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается