Погода на январь в Москве: прогноз Гисметео – эта зима засыплет все снегом и покатится к "минусу"!

Погода на январь в Москве: прогноз Гисметео – эта зима засыплет все снегом и покатится к "минусу"!
Погода на январь в Москве: прогноз Гисметео – эта зима засыплет все снегом и покатится к "минусу"! Фото: Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в Москве на январь. Точная погода от Гисметео на 30 дней

С приближением ненастного циклона к центру Русской равнины погода испортится. Зима засыплет Москву долгожданным снегом, но метель превзойдет ожидания. По прогнозу, в столице в субботу выпадет до 7 мм осадков. И сюрпризы в январе на этом не закончатся.

Прогноз погоды в Москве на месяц: январь еще подморозит

В выходные зима удивит жителей Москвы пасмурной, снежной погодой. Субботняя метель пройдет при -2...-3. По прогнозу Гисметео, ночью похолодает до -6, но к понедельнику ожидается оттепель.

Западный ветер принесет порцию теплого воздуха в Московскую область. Синоптики обещают потепление до +2. Тучи рассеятся, но солнце будет сиять недолго.

Вторая половина января начнется с пасмурной погоды. К середине недели похолодает до нуля, ночью до -2. В Гисметео обещают гололедицу, слабый снегопад. В будущие выходные подморозит до -6 градусов.

Погода в Москве на январь: прогноз Гисметео сулит неприятности в конце месяца

 Очередная оттепель на следующей неделе завершится морозом и прояснением погоды. Температура в Московской области опустится до -10...-12 градусов.

По прогнозам Гисметео, зима не сумеет сохранить морозы в центре Русской равнины. Уже в последних числах января в Москве польет дождь при +4...+6. В столице будет пасмурно до окончания месяца. Но холод еще вернется в феврале.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается