Белорусский суд вынес два смертных приговора

В Харькове задержали голую женщину с отрезанной головой в пакете
В Харькове задержали голую женщину с отрезанной головой в пакете. Фото: pixabay.com
К смертной казни были приговорены два брата, совершившие зверское убийство

Правосудие дружественной страны решило наказать двух молодых парней за зверскую расправу над беззащитной учительницей. "Коллегия по уголовным дела Могилевского областного суда приговорила к смертной казни двух обвиняемых в убийстве учительницы в Черикове", - сообщила пресс-секретарь Верховного суда республики Юлия Ляскова.

Преступление совершили два жителя Черикова, являющиеся родными братьями (18 и 20 лет). В апреле 2019 года парни убили 47-летнюю учительницу ради наживы и мести. После расправы над беззащитной женщиной изверги решили замести следы преступления, совершив поджег дома. Однако правоохранители все рано нашли на теле жертвы следы насильственной смерти. После задержания подозреваемых в их доме были обнаружены вещи убитой, которые и стали основными уликами в этом громком деле.

В КНР принято новое антикоррупционное законодательство

Оказалось, что молодые люди прекрасно знали жертву, с которой конфликтовали из-за своей сестры. Так ранее убитая заявляла в органы опеки о ненадлежащем исполнении девушкой  родительских прав.

После подобной "кляузы" семья была поставлена на профилактический учет, а молодые родственники недисциплинированной матери затаили обиду на свою несговорчивую соседку. Так однажды во время распития спиртных напитков будущие душегубы решили восстановить справедливость, отправившись в гости к ненавистной "обидчице".






«Берегись, бабуля!»: Меган Маркл готовит план мести для королевы
Избили в подъезде: Волочкова ошарашила признанием после расставания с мстительным банщиком