Стало известно, в какой стране живут самые некрасивые мужчины

Свидание в кафе
Стало известно, в какой стране мужчины считаются самыми некрасивыми. Фото: pixabay
Представителей этой национальности негативно оценили на самом популярном сайте знакомств

В Сети определили страну, в которой, по-видимому, живут самые уродливые мужчины. Оказывается, это Ирландия. Как сообщает издание Mirror, внешность ирландцев негативно оценили на популярном сайте знакомств BeautifulPeople.

Напомним, «старожилы» этого сервиса очень придирчиво относятся к новичкам, пытающимся зарегистрироваться. Для того чтобы попасть в ряды BeautifulPeople, при регистрации нужно предъявить свои фото. Приглашение стать участником вам придет лишь в случае, если пользователи сайта найдут вашу внешность привлекательной. Если у вас большой нос или плохая кожа, излишний или недостаточный вес, жидкие волосы или, напротив, повышенное оволосение тела — на удачу можно не надеяться.

Выяснилось, что только 6% одиноких ирландцев, желавших присоединиться к элитному дейтинг-приложению, успешно прошли регистрацию. Это самый незавидный показатель среди мужчин всех национальностей. В самой Ирландии по этому поводу уже сокрушаются местные таблоиды.

На деле вряд ли все так печально. Ведь такие известные ирландцы, как Киллиан Мерфи, Майкл Фассбендер, Колин Фаррелл и Джейми Дорнан все же стабильно входят в число самых красивых актеров мира.






Зачем нужно отращивать бороду: 7 весомых причин
Опухший и в слезах: что случилось с внезапно изменившимся Басковым