Россиянка купила ребёнку зефир, в котором оказалась игла

средний магазинный чек россиян упал до минимума
Жительница Подмосковья купила зефир с иглой. Фото: Alexey Bychkov/Globallook Press
Женщина угостила дочь зефиркой со спрятанной внутри иглой

Жительница подмосковных Мытищ испытала настоящий ужас после того, как по просьбе своего маленького ребенка решила приобрести немного зефира на развес. Десерт в шоколадной глазури женщина покупала в одном из местных супермаркетов без каких-либо опасений за жизнь и здоровье своего чада. Когда мама угостила дочку пресловутой зефиркой, девочка вдруг заявила, что сладость ее уколола...

Внутри зефира мама обнаружила самую настоящую иголку.  "Беру я зефирчик, а в него игла воткнута. Даже думать боюсь, что бы могло произойти, если бы дочка укусила", - передает слова женщины сайт "Подмосковье сегодня".

В пресс-службе "Ашана" по этому поводу уже инициировали служебное расследование, которое должно будет в итоге пролить свет на страшную находку в зефире. Так руководитель регионального исполкома «Объединение потребителей России» Петр Карлин посоветовал покупателям не приобретать продукты питания на развес из-за высокого риска заразиться вирусными инфекциями. Предпочтение необходимо отдавать товарам в герметичной упаковке.






Россиянка купила ребёнку зефир, в котором оказалась игла
Полина Гагарина рассказала о самой дорогой спонтанной покупке