Инфекционист поведал о гениальном методе борьбы с коронавирусом

Симптомы и признаки коронавируса2
Ученый рассказал о своем методе борьбы с заражением. Фото: depositphotos.com
Известный ученый нашел действенный способ, позволяющий не заразиться коронавирусом

Опытный инфекционист Грэм Медли в своем интервью поделился довольно интересным наблюдением, благодаря которому можно существенно повлиять на распространение COVID-19. Идея ученого сводится к тому, что каждый здоровый человек должен оказаться в «шкуре» инфицированного. Проще говоря, необходимо просто пересмотреть свое отношение к болезни, на время представив, что вирус уже находится в вашем организме. А значит, самое время подумать о том, как не передать его собратьям...

«Большинство людей боятся заразиться вирусом. Я думаю, что хороший способ сделать это — представить, что у вас в организме уже есть вирус, и изменить свое поведение, стараться не передавать его», — говорит врач.

Американская медработница подробно рассказала о том, как у нее протекала опасная инфекция

Медли предлагает действовать, как зараженный, а не избегать заражения. По его словам, мытье рук должно сопровождаться мыслью о том, что этот процесс нужно осуществлять настолько тщательно, что в итоге вы не окажетесь виновником чьей-либо болезни.

«Действуйте, как зараженный, не избегая заражения. Мойте руки так, как будто вы не хотите передавать инфекцию. Подумайте о своем окружении — вы хотите заразить их? Наша борьба, наша ответственность», — заключил ученый.






Против лома нет приема: самые сильные люди планеты и бойцы смешанных единоборств то и дело становятся жертвами обычных людей
Погиб известный борец Ахмед Жилетежев