Протестующая против карантина женщина в голом виде подралась с полицейскими

Протест против карантина в Испании
Голая женщина подралась с полицейскими в Испании. Кадр из видео
Дама прыгала на полицейской машине и дважды попала под арест

В Торремолиносе, Испания, неизвестная дама устала соблюдать карантин и выбежала на улицу. Блондинка успела побегать по пляжу, однако вскоре была задержана полицией.

После того как леди выписали штраф за нарушение карантина и выпустили под залог, та совершила новый финт. Выйдя на улицу, она избавилась от всей одежды и принялась прыгать на крыше полицейской машины. При повторном задержании женщина отчаянно сопротивлялась стражам правопорядка и в целом доставила немало хлопот.

Также арестованная заявила, что ее раздражают соседи, аплодирующие врачам и спасательным службам за борьбу с коронавирусом. О дебоширке известно лишь, что она является гражданкой Испании и ей 41 год. По-видимому, карантин для нее продолжится за решеткой.

За последние сутки число погибших от коронавируса в Испании превысило 17 000 человек. Сейчас страна находится на третьем месте наиболее пострадавших от пандемии государств. На первом месте США, на втором Италия.

Последние четыре недели в Испании соблюдался строгий карантин. Однако теперь правительство готовится ослабить ограничения. Так, уже сегодня к работе вернулись сотрудники некоторых предприятий и строительных компаний. Вместе с тем премьер-министр Испании Педро Санчес предупредил, что полной отмены карантина пока не будет.

«Я хочу внести ясность. Мы не вступаем в фазу деэскалации, — подчеркнул политик. — Чрезвычайное положение все еще в силе, так же, как и блокировка. Единственное, что подошло к концу, — это двухнедельный период экстремального экономического простоя».






«Бескультурщина!»: Собчак крупно опозорилась за границей
Взял сзади и вдавил огромный причиндал: Ксению Собчак застукали с похотливым мужиком