Погода в Москве на неделю: подобная непогода поможет переждать карантин и самоизоляцию

Погода на неделю в Москве: синоптики в шоке от подобных температурных рекордов – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода на май. Прогноз погоды на май. Погода на неделю. Погода в Москве на неделю. Прогноз погоды в Москве на неделю.
После праздников в Москве будет ненастно. Фото: Булатов Алексей/КП
Погода в Москве на неделю. Прогноз обещает ненастную погоду в Москве после праздничных выходных. В столице в середине недели станет прохладней на 4-5 градусов, но с субботы температура снова поползет вверх.

Прогноз обещает ненастную погоду в Москве после праздничных выходных. В столице в середине недели станет прохладней на 4-5 градусов, но с субботы температура снова поползет вверх.

Прогноз погоды на неделю в Москве и области

По прогнозу, юго-западный влажный ветер будет настойчиво добавлять дождевую облачность в пространство над столицей. Ливни и ненастье поддержит желание оставаться дома.

В среду, 6 мая, давление в Московской области снизится до 742 мм рт.ст. Ветер ослабнет до штиля. Метеорологи прогнозируют сильный дождь с грозой, днем до плюс 17.

В четверг, 7 мая, климатическая ситуация в Москве изменится под влиянием северного ветра. Холодный поток остудит воздух в Подмосковье до плюс 9-13 градусов. Интенсивность осадков сократится. В пятницу похолодает до плюс 4.

Погода в Москве в мае

Прогноз на выходные обещает теплую, солнечную погоду в Московской области. В воскресенье, 10 мая, столбики на термометрах поднимутся до плюс 19, ночью будет 9-11 градусов выше нуля.

Метеорологи предупреждают о приближающейся буре, которая начнется усилением ветра до 19 м/с во вторник, 12 числа. С 13 по 15 мая снова похолодает до плюс 4-5 и польет дождь.

По прогнозу, середина месяца в Подмосковье выдастся пасмурной, влажной, прохладной, днем до 10-11 градусов выше нуля.






Птичий грипп в Москве: в каких районах карантин
«Пандемия еще не окончена»: Собянин предупредил, что осенью в Москве могут вернуть карантин