«Человекообразные существа»: украинки пожарили шашлыки на Вечном огне

12
Украинки на Вечном огне пожарили шашлыки. Фото: globallookpress.com
Гражданок Украины ищет полиция и местные жители

В украинском городе Белая Церковь местные жители сфотографировали в парке Славы двух девушек, которые жарили сосиски и шашлыки на Вечном огне. Прямо среди возложенных 9 мая цветов. На появившиеся в Сети снимки отреагировала полиция, и теперь правоохранители разыскивают девушек, инкриминируя им совершение хулиганских действий. Об этом в соцсети сообщает местная полиция, передает издание «Страна».

«В социальной сети Интернет появилась информация о том, что 11 мая 2020 года неизвестные «готовили еду на Вечном огне в парке Славы». Автор сообщения также утверждает, что молодые девушки вели себя вызывающе, на замечания не реагировали», — говорится в сообщении.

Опубликовавшая этот пост представитель полиции попросила горожан помочь с установлением личностей девушек и их поиском.

Заместитель главы МИД Украины Василий Бондар показал яркий пример политической проституции

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал инцидент.

«Трудно сказать, что у них вместо мозгов, наверняка какая-то примитивная соединительная ткань, но вот вопрос, а кто у них родители? За последние 30 лет в Украине родились, выросли и даже вошли в политику человекообразные существа с минимальными умственными способностями, полным отсутствием образования и воспитания. Это уже не люди в полном понимании этого слова», — написал он на своей странице в социальных сетях.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Шок: школьники лежали у чаши с Вечным огнем и курили вейп в Новосибирске
«Человекообразные существа»: украинки пожарили шашлыки на Вечном огне