«Твоя очередь плакать»: девушка отомстила бывшему, прислав ему тонну лука

Месть бывшему
Как отомстить парню за измену? Девушка по имени Чжао нашла оригинальное решение. Кадр из видео
Китаянка Чжао придумала, как наказать экс-бойфренда за измену

Завтра, 20 мая, в Китае празднуют свой собственный День святого Валентина. Произношение даты — «520» — созвучно с фразой «Я тебя люблю» на мандаринском языке. Но одному из местных жителей точно не повезло, поскольку в канун Дня всех влюбленных он получил неожиданный (и очень неприятный) подарок от бывшей девушки.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на китайские СМИ, молодая женщина по имени Чжао решила наказать бросившего ее парня. Она отправила ему на дом тонну красного лука. Мешки с пахучим овощем возле квартиры несчастного разгружали четыре часа.

Самая красивая болельщица ЧМ-2018 считает известную балерину «человеком с большой буквы»

Отмечается, что г-жа Чжао пришла в ярость, узнав, что бывший любовник не горюет о расставании. Она заказала для него тонну лука и попросила добавить в посылку записку: «Я плакала три дня, теперь твоя очередь».

Оформляя заказ, девушка попросила «не связываться с получателем и просто выгрузить лук перед входной дверью».

«У меня разбито сердце. Я целых три дня сидела дома и рыдала. Хотела, чтобы и он узнал вкус слез», — объяснила Чжао журналистам.

Бывшей парень мстительной китаянки сообщил, что расстался с ней из-за «слишком драматичного поведения». А соседка, живущая с ним в одном ЖК, пожаловалась прессе: «Я не знаю, плакал ли ее парень, но я определенно плакала! Весь наш комплекс провонял луком».






«Берегись, бабуля!»: Меган Маркл готовит план мести для королевы
Избили в подъезде: Волочкова ошарашила признанием после расставания с мстительным банщиком