Москве предстоит глубокое погружение в тропическую влагу

Погода в Москве: на город надвигается тропическая обстановочка – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода. Погода в Москве.
В Москву пришла пора контрастов. Фото: Булатов Алексей/КП
Точный погоды в Москве на неделю. Предстоящая неделя в Москве готовится удивить обильными тропическими ливнями, грозами, градом, августовской прохладой.

Предстоящая неделя в Москве готовится удивить обильными тропическими ливнями, грозами, градом, августовской прохладой.

Прогноз погоды в Москве на 3 дня

8 июля, по прогнозам, погода начнет увеличивать грозовую напряженность. Днем в Москве будет жарко, до плюс 30. В Московской области пройдут кратковременные дожди.

Грозовой фронт еще добавит облачности в атмосферу над столицей. В четверг ожидается тропический ливень и температурный провал на 10 градусов.
Синоптики в прогнозе не исключают выпадение града.

Атмосферной давление подрастет до 749 мм рт.ст. В столице за сутки выпадет половина месячной нормы осадков.

Точный прогноз погоды в Москве на 14 дней

С 9 по 15 июля в Московской области установится прохладная, влажная погода с дневными температурами плюс 19-20 градусов.

Над столицей будут периодически появляться молнии и греметь гром, но серьезный осадков с большим объемом атмосферной влаги до конца недели не прогнозируется.

В выходные на фоне переменной облачности и гроз в столице будет ветрено, до плюс 20-22. По прогнозу, будущая неделя начнется с увеличения облачности и потепления до 25 градусов. Прояснение климатической ситуации ожидается с 18 июля.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается