Погода в Москве сменит штормовой гнев на моросящую милость

Дожди такие, что хоть на работу не ходи! Хорошо хоть, ненадолго – EG.RU – Погода. Москва. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода
Прохладный брызжик… наше все. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды в Москве на неделю и на 14 дней. Прогнозы предупреждают о штормовой погоде в Москве и Московской области. В ближайшие дни ожидается сильная буря с обильными дождями. К выходным грозовое напряжение ослабнет.

Прогнозы предупреждают о штормовой погоде в Москве и Московской области. В ближайшие дни ожидается сильная буря с обильными дождями. К выходным грозовое напряжение ослабнет.

Прогноз погоды в Москве на неделю

15 июля Москва и Московская область будут находиться в эпицентре грозовой погоды. В ночь на среду пройдет сильный ливень, но в течение дня интенсивность осадков снизится.

В четверг, объемы облачной массы над столицей увеличатся. Дневная температура 16 июля не превысит отметки плюс 18. В пятницу днем будет теплее на 1 градус. К вечеру сквозь тучи начнет проглядывать солнце.

По прогнозам, дневные температуры в выходные поднимутся до 21-22.

Точный прогноз погоды в Московской области на 14 дней

Грозовой влажный фронт уйдет с территории Московской области, оставив облачный след над столичными районами.

В течение следующей недели в Москве ожидаются слабые дожди с прояснением. 21 июля возможна гроза.

Она не доставит серьезного беспокойства в этот день, но в конце недели снова прогнозируются сильные ливни. На этот раз большие объемы атмосферной влаги в Москву принесет юго-восточный ветер.

Под его влиянием дневные температуры в столице вырастут до 29 градусов.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается