Погода перейдет на осеннюю сторону: прогноз Гисметео на 14 дней

Прогноз погоды Гисметео: холодный арктический воздух пройдет катком до самого Краснодарского края – EG.RU – Погода. Гисметео. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Погода в августе. Погода на август. Погода в Ярославле. Погода Сочи
Прогноз погоды Гисметео на август. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды от Гисметео на август. Погода в европейских областях от северных до южных морей похолодает. По прогнозам Гисметео, арктический воздух проникнет до Краснодарского края

Погода в европейских областях от северных до южных морей похолодает.

По прогнозам Гисметео, арктический воздух проникнет до Краснодарского края.

Прогноз погоды в СПб на неделю

С 11 по 13 августа в СПб и Ленинградской области днем будет не выше плюс 17. Осеннее настроение в погоде Санкт-Петербурга сохранится до конца рабочей недели.

На выходных солнечно и сухо, днем до плюс 21-23. В следующий вторник в Ленинградской области пройдут грозы. Климатическая ситуация изменится под натиском очередного холодного фронта.

В Гисметео прогнозируют снижение температуры до плюс 14-15.

Погода в Ярославле на неделю

С 11 по 13 августа в Ярославле пройдут грозовые осадки. Дневные температуры во время дождей снизятся до 15-16 градусов.

Ярославская область, по прогнозу, останется в холодном секторе циклона до 21 августа.

В Гисметео обещают на выходных прояснение и потепление до 19-градусной отметки.

Прогноз погоды в Туле на 14 дней

Тульская область окажется в потоке холодного северного ветра с 12 числа. По прогнозу, в Туле дневные температуры снизятся до плюс 17-18.

Синоптики прогнозируют грозы до 13 августа. С 14 по 19 число в Тульской области будет облачно с прояснением, без осадков.

С 20 августа пойдут сильные дожди.

Погода в Тамбове на неделю

В Тамбовской области не будет резкого понижения температуры. С 12 по 14 августа прогноз обещает плюс 20-21, грозы.
Дожди затянутся до 22 числа. В субботу похолодает до плюс 14. С воскресенья до вторника воздух потеплеет до 19-градусной отметки.

С 19 августа к погоде в Тамбов вернется летний настрой, но прогнозы обещают сильные ливни.

Точный прогноз погоды в Краснодарском крае

В Краснодаре 34-градусная жара ослабит знойную хватку. 13 августа в столице Краснодарского края пройдет гроза при плюс 30. В конце недели будет сухо, солнечно, не выше 26.

Климатическая ситуация сохранит стабильность до 21 числа. В конце месяца начнут моросить дожди. В воздухе запахнет осенью.

По прогнозу, в Сочи до 13 августа продлятся грозовые дожди. Дневные температуры начнут плавное снижение. В выходные возможны слабые осадки при плюс 24.

Во вторник на курортах Краснодарского края пройдут грозы при 22-23 градусах. Воздух в Сочи через неделю будет прогреваться до 24, вода в море сегодня 26 градусов.






ФК «Тамбов» стал банкротом
Что ждет погрязший в скандалах «Спартак»