21-летний Бруклин Бекхэм тайно женился на Николе Пельтц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц тайно поженились
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц тайно поженились (фото: официальная страница Николы Пельтц в инстаграме*)
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, не таясь, называет свою возлюбленную женой

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм женился. Избранницей 21-летнего Бруклина стала 25-летняя актриса Никола Пельтц, известная широкой публике по съемкам в «Трансформерах». Молодые люди лишь в начале июля объявили общественности, что помолвлены, но теперь наследник прославленного футболиста, не таясь, называет Николу своей женой.

Кроме того, на безымянном пальце Бруклина уже красуется эффектное кольцо — такое же, как и у Пельтц. Пара, однако, пока официально не подтверждала факт заключения брака, да и пышное торжество, по слухам, они планируют устроить только в следующем году, но публика активно поздравляет молодоженов со счастливым событием.

Бруклин уже называет свою избранницу женой
Бруклин уже называет свою избранницу женой (скриншот поста Николы Пельтц в инстаграме*)

Напомним, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц начали встречаться чуть меньше года назад, уже летом молодой человек сделал актрисе предложение, а получив ее согласие, оповестил о случившемся всех своих друзей в Лос-Анджелесе. Говорят, родители парня всецело поддерживают его выбор, ведь Никола — дочь промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца.

К слову, Бруклин во много берет пример с родителей, которые тоже поженились довольно рано. На момент брака футболисту было 24 года, а его избраннице, бывшей солистке группы Spice Girls, — 25 лет. Для обоих супругов этот брак стал первым и единственным.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»