Ольга Бузова показала архивное фото 15-летней давности

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Инстаграм*
Ольга Бузова выложила фото с подругой, сделанное 15 лет назад

34-летняя Ольга Бузова показала, как выглядела 15 лет назад, когда ей было 19 лет. Пост звезда приурочила к годовщине дружбы с одной из своих давних знакомых.

«14 октября 15 лет назад мы встретились, чтобы попить кофе в Кофехаусе на канале Грибоедова (на большее не было денег). Знакомы мы были и до этого, но именно этот день мы считаем началом дружбы, которую отмечаем уже 15 год», — написала Ольга на своей официальной страничке в «Инстаграме*».

Фото сделано за год до того, как звезда пришла на телепроект «Дом-2» в октябре 2004 года, и отражает «фирменный стиль» Бузовой в то время: джинсы с низкой посадкой, длинные блондинистые волосы, заплетенные в афрокосички, и загар.

«Оля, с косичками вы совсем другая. Столько было преображений за 15 лет!», «Помню тебя еще с такими косичками участницей "Дома-2"», «На Нюшу похожи немного там», — пишут пользователи под фото.

С тех пор экс-участница телестройки успела сменить не только несколько образов, причесок и стилей в одежде, но и занятий. Недавно певица впервые встала на коньки для участия в шоу «Ледниковый период» и активно делится с поклонниками своими успехами и печалями.

Так, выяснилось, что коньки спровоцировали у звезды серьезные проблемы со ступнями, которые вскоре придется решать хирургическим путем.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе