Сына расчлененного женой рэпера Картрайта оставили в детском доме

Сын Картрайта останется в детском доме
Сын Картрайта останется в детском доме. Фото: инстаграм*
Об этом стало известно после очередного заседания Смольнинского районного суда Санкт-Петербурга

Маленький сын покойного Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт, пока останется в детском доме, сообщает «Пятый канал». Вместе с тем вдове артиста Марине Кохал и ее защитникам было отказано в передаче мальчика потенциальным опекунам. Таким образом, ребенку предстоит находиться в детском доме вплоть до урегулирования всех вопросов к его будущим усыновителям.

«Судом сегодня отказано в применении мер предварительной защиты по определению места жительства ребенка на период рассмотрения спора с потенциальным опекуном. В основном все сводилось к позиции представителей опеки, которые не видели оснований на сегодняшний день для помещения ребенка в семью», — рассказал защитник вдовы Юрий Авдеев.

На данный момент осиротевший ребенок находится в Центре содействия семейному воспитанию № 15 в Вырице Ленинградской области. Представители и родственники Кохал все это время пытаются безуспешно навестить сына Картрайта, однако из-за ограничительных мер им это пока так и не удалось.

«Мы уже практически закончили оформление документов на установление основной опеки. И, так или иначе, в ближайшие две недели мы ее установим», — уверен юрист.

На протяжении долгого времени следователи подозревали, что музыкант скончался в результате воздействия медицинского препарата

Напомним, что о смерти питерского рэпера Картрайта стало известно 29 июля 2020 года. На тот момент мужчина был мертв уже несколько дней, а его тело оказалось расчленено супругой Мариной Кохал. По ее словам, музыкант скончался в результате передозировки наркотиков, а она лишь пыталась скрыть факт бесславной кончины кумира питерской молодежи. Но не так давно на теле Картрайта экспертами все же был обнаружен след от инъекции, которая и могла привести его к смерти.





*Организация запрещена на территории РФ


«Расчленяла живым»: леденящие душу подробности смерти Энди Картрайта в Петербурге
Придушила, а потом расчленила: вдова рэпера Энди Картрайта продумала убийство до мелочей