Лидию Федосееву-Шукшину сразил криз после просмотра видео с любовницей Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина пережила криз после известия о романе Алибасова
Лидия Федосеева-Шукшина пережила криз после известия о романе Алибасова. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Актриса тяжело переживает роман супруга с молодой танцовщицей

Несмотря на свое намерение развестись с нечистоплотным продюсером, 82-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина приняла близко к сердцу известие о его романе с молодой возлюбленной. Увидев в Сети кадры милования Алибасова с 31-летней Викторией, артистка почувствовала себя плохо, ей даже потребовалась срочная медицинская помощь.

По словам адвоката народной артистки РСФСР, Лидия Николаевна больше не станет знакомиться с провокационным контентом, который в последнее время публикует 73-летний шоумен Бари Алибасов на своей странице в Instagram*. На днях продюсер группы «На-На» снова подразнил законную супругу роликом с участием своей беременной пассии, но, по словам юриста, Шукшину будут ограждать от подобной информации. Так как в прошлый раз, по уверению адвоката Юлии Вербицкой, актриса даже пережила криз.

«Достаточно уже того, что после новостей о беременности новой возлюбленной Алибасова у Лидии Николаевны случился криз. Резко подскочило давление, стало не хватать воздуха. Мы все испугались, тут же вызывали скорую помощь», — сетует Вербицкая в разговоре с «Sobesednik.ru».

Вместе с тем продюсер продолжает подогревать вокруг себя атмосферу скандала. На днях Алибасов даже заявил о желании назвать будущее чадо колоритным именем. Необычный выбор шоумена, между прочим, озадачил и его новую возлюбленную, которую он теперь называет исключительно своей невестой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова
Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной