Страшное предсказание Нострадамуса на 2021 год

Если верить предсказаниям известного пророка, то серьезные изменения нас ждут еще впереди
Если верить предсказаниям известного пророка, то серьезные изменения нас ждут еще впереди. Фото: Культурология.рф
Безработица, голод, астероиды – что, по мнению Нострадамуса, нас ждет в будущем году?

Как утверждают многие россияне, 2020 год стал самым тяжелым за очень долгое время, но если верить предсказаниям известного пророка, то серьезные изменения нас ждут еще впереди.

В числе основных проблем, с которыми предстоит столкнуться человечеству, Нострадамус называет мировой голод. Тенденция эта стала известна еще с начала XX века, так как мировой демографический рост прогрессирует с каждым годом, а на данный момент существует достаточно много стран, столкнувшихся с проблемой продовольствия (преимущественно на африканском континенте). Также свою роль сыграла и коронавирусная инфекция, из-за которой ВВП некоторых государств (существующих за счет туризма) упал более чем на 60%.

Последний пункт также указывает на одно из предсказаний Нострадамуса – безработицу. Как известно, из-за той же мировой пандемии пострадали не только страны третьего мира, но и ведущие экономические державы. Многие предприятия закрываются, люди остаются без работы, и если эта тенденция не прекратится, то в ближайшем будущем нас ждут достаточно неприятные последствия. А это увеличение количества бездомных, рост преступности и социальное напряжение.

Исходя из записей французского алхимика, также было выдвинуто предположение, что та местность, которая сейчас именуется Калифорнией, будет полностью разрушена землетрясением. Насчет природных явлений у Нострадамуса отдельный пункт: на 2021 год также «запланированы» солнечные бури и столкновение с астероидами. Как было сказано в пророчестве: «В небе человек увидит огонь и длинный след искр. Мы увидим, как вода поднимается, а земля скрывается под ней».

Также Нострадамусом было предсказано порабощение мира мусульманами. И это, может быть, звучало бы несколько абсурдно, но уже сейчас мы видим, как многие европейские страны серьезно столкнулись с проблемой мусульманской миграции и заселением на европейской части материка, пишет Infox.ru.

Не оставил без внимания алхимик и нанообласть развития. По его предсказаниям, государства начнут создавать специальных чипованных солдат, а также появится некий сверхчеловек, который способен не только пережить любую катастрофу, но и спасти само человечество от всевозможных бед. И если про последнее уже сняли фильм и такой исход, предположительно, возможен, то касательно чипованных войск новость достаточно актуальная.

Не так давно известный изобретатель Илон Маск представил уникальную технологию по вживлению в мозг свиньи специального устройства, позволяющего отслеживать все данные существа, включая психологическую реакцию на события и действия. Вполне возможно, что в скором времени и на человеке будут опыты ставить, кто знает.






Нострадамус предрек великие наводнения
Вернется бумерангом поломанная судьба Дианы: древнее предсказание не сулит Карлу III долгого правления