Родные и друзья прощаются с экс-солистом «Воскресения» Андреем Сапуновым: видео

Видео с похорон Андрея Сапунова
Видео с похорон Андрея Сапунова. Фото: ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников
Церемония прощания с артистом проходит в зале для гражданской церемонии на Хованском кладбище

13 декабря бывший участник музыкального коллектива «Воскресение» Андрей Сапунов был срочно госпитализирован с нарушением ритма сердца в одну из столичных больниц. Вскоре стало известно, что жизнь прославленного вокалиста и гитариста прервалась на 65-м году.

Проводить Сапунова в последний путь пришли родственники и самые близкие друзья. После церемонии прощания тело музыканта будет кремировано, а пока в зале для гражданской церемонии прощания на Хованском кладбище к гробу почившего исполнителя несут цветы все те, для кого уход Андрея из жизни стал большой трагедией, сообщает «Пятый канал».

Одним из тех, кто предчувствовал кончину бывшего вокалиста «Воскресения», был певец Александр Градский. Незадолго до известия о смерти приятеля музыкант решил ознакомиться с необычной статистикой

Андрей Сапунов находился в составе группы «Воскресение» с момента ее основания. Однако в 2016 году он неожиданно заявил о своем уходе из коллектива, чем изрядно расстроил поклонников. Причиной такого решения стало расхождение во взглядах Сапунова с другим звездным участником группы — Алексеем Романовым.






Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?
Российские знаменитости пришли на прощание с Ширвиндтом