12-летняя москвичка соблазнила отчима в благодарность за доброту

Школьница рассказала полиции о своей жизни с отчимом (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)

Отношения между школьницей и ее мамой оставляли желать лучшего

Стало известно, что в Москве 12-летняя школьница вступила в связь со своим отчимом, чтобы отомстить матери. Отношения с мамой у пятиклассницы складывались не лучшим образом: они постоянно скандалили.

Лицеисты решили жестоко «проучить» второклассника

Как рассказала сама школьница следователям, у нее не ладились отношения с мамой из-за излишней строгости, а вот отчим всегда относился к ней хорошо, заботился и интересовался ее делами, утешая после ссор с мамой и покупая сладости. Школьница хотела отблагодарить отчима за доброту. После очередной ссоры с мамой в декабре девочка собрала вещи и ушла из дома, после чего попросила отчима ее приютить. На тот момент мужчина уже несколько месяцев как расстался с матерью девочки и жил отдельно.

Когда полиция нашла ребенка и вернула матери, девочка призналась, что вступала в интимную связь с отчимом. По ее словам, мужчина уговаривал ее подождать несколько лет, но в итоге поддался на уговоры.

Все детали взрослой любви школьница увидела в интернете. Половые контакты у девочки и отчима случались несколько раз. При этом, как установили медики при осмотре школьницы, она осталась девственницей. Сейчас мужчина задержан, ему грозит уголовное дело, сообщает «МК».