Актер Игорь Костолевский экстренно госпитализирован
Актера Игоря Костолевского доставили в одну из столичных больниц. Сообщается, что 72-летний советский и российский актер театра и кино неожиданно почувствовал себя плохо дома, близкие вызвали ему скорую помощь.
Медики доставили Игоря Матвеевича в больницу, где врачи предварительно диагностировали у него пневмонию. В настоящий момент обследование продолжается, у Костолевского берут необходимые анализы, в том числе и на коронавирус. РЕН ТВ отмечает, что у артиста также была выявлена дыхательная недостаточность.
Напомним, российские зрители знают Игоря Костолевского по таким фильмам, как «Звезда пленительного счастья», «Весенний призыв», «И это все о нем», «Безымянная звезда», «Гараж», «Тегеран-43», «Отпуск за свой счет».
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

