Неожиданный персонаж появился в деле кровавого убийства жены Соколова

Ирина Соколова
В деле страшного убийства Ирины Соколовой появились новые подробности (кадр из видео)
Соседи рассказали о неизвестном мужчине, выходящем из дома

13 июня в доме известного хоккеиста Максима Соколова разыгралась страшная трагедия: его бывшая жена Ирина была зверски убита — кто-то почти отрезал ей голову ножом. Тяжелые ранения получил и старший сын пары Максим, сейчас он в больнице и не может говорить из-за травмы горла. А вот его младший брат, 15-летний Арсений, задержан. Мальчишка утверждал, что это старший брат убил мать и напал на него, а потом пытался зарезать сам себя, но следователи поймали его на противоречиях в показаниях и подозревают в совершении этого жуткого преступления.

Тем временем друзья и соседи семьи рассказывают все новые и новые подробности, которые могут пролить свет на трагедию. Много неожиданного было сказано в очередном выпуске программы «Прямой эфир», посвященном произошедшему. Стало известно, например, что Максим Соколов — младший в детстве перенес онкологическое заболевание, и Арсений мог ревновать из-за того, что родители не уделяли ему достаточно внимания.

К тому же, по словам знакомых, Максим был гордостью родителей, Арсений же не радовал успехами и не отличался хорошим поведением. Правда, внешне семейство было благополучным: несмотря на развод, Максим и Ирина жили вместе и воспитывали детей — однако кое-кто утверждает, что отношения в паре были ужасными, а спортсмен избивал бывшую супругу.

В то же время есть версия, согласно которой сыновья на самом деле покрывают кого-то взрослого, действительно совершившего убийство; в частности, соседи якобы видели, что из дома выходил некий «окровавленный рабочий». Впрочем, достоверно выяснить все обстоятельства теперь предстоит следствию.






Слитые в Сеть документы доказывают «личную заинтересованность» Соколова в провальных проектах Смольного
Скандалы и провалы: что получил Петербург от вице-губернаторства Соколова