Беременная мать рассказала о том, как убивала годовалого сына

Серийный убийца геев пойман в Торонто
/ Источник: globallookpress.com
23 июня беременная женщина до смерти забила своего годовалого ребенка, который раздражал ее громким плачем

Врачи больше недели боролись за жизнь малыша, но 1 июля он умер, так и не придя в сознание. О деталях страшного убийства рассказала бабушка малыша.

Невестка Марины Николаевны сейчас беременна уже в третий раз. В первый раз у нее случился выкидыш в электричке. Тогда она прост смыла плод в унитаз.

- Это уже третья Катина беременность. Когда она была беременна в первый раз, у нее случился выкидыш. Лишь спустя несколько лет она призналась моему сыну Денису, что выкидыш случился, когда она ехала в электричке. И что она просто смыла ребенка в туалет поезда, – вспоминает Марина Николаевна. – Мы очень боимся, как бы она не навредила будущему ребенку. Она уже на 6 месяце, и нам страшно оставлять ее одну даже на минуту.

Екатерина со своим супругом познакомилась еще в школе. Жить они стали вместе после рождения сына Ивана. Когда Денис вернулся из армии, малышу было уже 3 месяца.

Сейчас муж Екатерины переживает, что она что-то сделает с собой и ребенком - она находится на шестом месяце беременности.

Фото: личная страница героев публикации

- Катя пыталась сбежать, Денису невыносимо с ней находиться в одной квартире, но приходится. Катя говорит, что ей надоело ходить с животом, и что вообще она уже хочет скорее в тюрьму, а не в больницу. Я с ней разговаривала - она ни капли не раскаивается и не сожалеет. Говорит, что не хочет хоронить малыша и даже принимать участия в его похоронах, этим занимаемся мы с Денисом, - рассказала "КП" мама Дениса.

Посадить женщину сейчас не могут. Она будет отбывать наказание дома.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи