В Москве заживо сожгли инвалида-инсультника

Сожгли человека в Москве
59-летнего Олега Краснова сожгли за этим столом. Фото: VK\"Плохие новости 18+"
Жуткое происшествие попало на видео

Вчера на юге Москвы неадекватный молодой человек облил бензином и поджег 59-летнего Олега Краснова. Как сообщает VK-сообщество «Плохие новости 18+», мужчина недавно перенес инсульт и редко выбирался на улицу. Примерно раз в неделю он выходил за сигаретами и обратно. В тот день мужчина с инвалидностью задержался во дворе, чтобы поиграть в карты с соседями.

На видео попал жуткий эпизод: к человеку, сидящему за столом во дворе, подходит парень, обливает его легковоспламеняющейся жидкостью и поджигает. Жертва не сопротивляется. Его, лавку и стол мгновенно охватывает огнем, а агрессор спокойно уходит.

Осторожно, шокирующее содержание 18+!

Олега Краснова удалось спасти, однако сейчас он находится в больнице с ожогами более 70% тела. Его состояние оценивается как тяжелое.

Сын пострадавшего не знает, почему незнакомому парню понадобилось нападать на его отца. Источник в полиции уточнил, что поджигатель производит впечатление неадекватного человека. Перед тем как напасть на Краснова, он заявил, что скамейка проклята и все присевшие на нее погибают. Эти слова подтверждают свидетели.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи