Полицейские изнасиловали 17-летнюю волейболистку на пляже в Анапе

Пляж
Полицейские надругались над 17-летней спортсменкой на пляже (фото: pixabay.com)
Стражи порядка надругались над несовершеннолетней спортсменкой

Мерзкое преступление совершили трое полицейских в поселке Витязево под Анапой, застукавшие влюбленную парочку на пляже и шантажом вынудившие девушку заняться с ними сексом. Пострадавшая, 17-летняя спортсменка, приехавшая из Московской области на соревнования по пляжному волейболу, после произошедшего пожаловалась тренеру, а тот немедленно обратился в правоохранительные органы.

Как стало известно, инцидент произошел ночью 26 августа. Барышня отправилась гулять с каким-то взрослым парнем, который привел ее на уединенный пляж. В самый разгар «общения» их застукали трое стражей порядка; молодой человек повел себя не по-джентльменски и сбежал, а вот его спутницу «блюстители закона» взяли в оборот.

Они запугали жертву возбуждением дела об аморальном поведении в общественном месте, постановкой на учет в отделе по делам несовершеннолетних и предложили «откупиться» интимом. Девушка, переживая за спортивную карьеру и собственную репутацию, отдалась двоим полицейским, в то время как третий караулил. По словам очевидцев, вернувшись на базу, где проживали участники состязаний, она всю ночь прорыдала, а наутро во всем призналась.

В настоящее время все трое участников ночного происшествия уволены из правоохранительных органов, против тех, кто непосредственно вступал в близость со спортсменкой, возбуждено уголовное дело по статье «Понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера», им грозит до пяти лет тюрьмы, пишет «МК».






Концерт Димы Билана в Анапе закончился скандалом
Участвовать может каждый: в Анапе состоится грандиозная оргия