Девушку благовещенского стрелка изнасиловали перед его стрельбой

Пистолет
Полицейский три раза выстрелил в подростка с аутизмом. Фото: pixabay.com
Появились некоторые подробности произошедшего в колледже в Благовещенске

Сегодня утром в Благовещенске в строительном колледже один из студентов пришел в учебное заведение с огнестрельным оружием и открыл стрельбу по другим ученикам.

Сегодня утром в строительном колледже в Благовещенске случилась трагедия

На данный момент известно, что один студент погиб, еще трое ранены. Сам стрелок покончил с собой. Сейчас на месте трагедии работают правоохранительные органы, пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь, один из них госпитализирован в тяжелом состоянии, за его жизнь ведут борьбу врачи. Следователи пытаются воссоздать картину произошедшего.

Самого стрелка ученики и преподаватели характеризуют как очень спокойного и неконфликтного молодого человека, никто и не мог подумать, что он возьмется за оружие.

В СМИ появилась пока что непроверенная информация о том, что якобы девушку стрелка Данилы Засорина незадолго до происшествия изнасиловали. Есть предположение, что над ней надругались в одном из помещений колледжа. Данила решил отомстить за возлюбленную и пришел в колледж с оружием. Отметим, что заявления в полицию об изнасиловании не поступало, сообщает телеграм-канал Mash.






Много раненых, люди разбегаются в панике: в Crocus City Hall началась стрельба
Школьница в Брянске расстреляла одноклассников из дробовика и покончила с собой