Видео: выброшенная из окна бутылка серьезно ранила четырехлетнюю девочку

17-летний футболист умер во время тренировки
17-летний футболист погиб во время тренировки по непонятной причине. Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallook
Ребенка пришлось срочно оперировать

В подмосковном Красногорске выброшенный из окна мусор серьезно ранил четырехлетнюю девочку  ей в голову попала стеклянная бутылка. Ребенка срочно прооперировали, теперь пострадавшая находится в реанимации. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, сообщает «360».

«Сегодня вечером в микрорайоне Изумрудные холмы возле дома № 5 по улице Бульвар Космонавтов кто-то из жителей выбросил из окна пакет с мусором. Внизу в этот момент проходила молодая семья. В пакете была бутылка, которая попала в голову четырехлетней девочке», — написала в Instagram* глава городского округа Эльмира Хаймурзина.

Она же разместила на своей странице видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен инцидент. В ролике видно, что семья с маленьким ребенком идет по улице и сверху падает мусор. После этого девочка падает на землю, а к ней бросаются родители.

Хаймурзина сообщила, что по камерам установлена квартира, из которой был выброшен злополучный пакет  в ней проживают мать с семилетним сыном. Предполагается, что мусор был выброшен кем-то из детей, приходивших в тот день в гости к ребенку.

Девочку отвезли в больницу, где провели срочную операцию. Теперь ребенка перевели в палату реанимации.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему в ЖК «Изумрудные холмы» почти не осталось свободных квартир?
ЖК «Изумрудные холмы»: жизнь с экокомфортом