Пенсионер ранил из ружья соседку, с которой ругался годами

Ружье
Пенсионер ранил нелюбимую соседку из ружья. Фото: pixabay.com
Подвыпивший россиянин несколько раз пальнул из ружья в сторону ненавистного забора

Инцидент произошел в селе Жариково, где давний конфликт между местным жителем и его соседкой едва не привел к трагедии, сообщили в УМВД по Приморскому краю.

В тот вечер пенсионер решил употребить горячительного. Достигнув определенной кондиции, 63-летний мужчина достал из сейфа охотничье ружье и направился в сторону соседнего участка. Подойдя к забору, дачник произвел несколько выстрелов в воздух, при этом умудрившись попасть в свою 45-летнюю соседку. В результате пальбы несчастную срочно госпитализировали с пулевым ранением головы.

Поняв, что дело пахнет керосином, пьяный в стельку россиянин пустился наутек, но вскоре был задержан по горячим следам. Оружие, из которого пенсионер совершил серию выстрелов, оказалось зарегистрировано согласно установленному порядку.

Ненавистных котов житель Ростовской области решил отогнать при помощи ружья, но в итоге попал в свою соседку

Соседи рассказали о неприязненном отношении жертвы и горе-снайпера, которое много лет назад спровоцировали территориальные споры. На данный момент сотрудниками правопорядка устанавливаются все обстоятельства неприятного происшествия, а также степень вреда, к которому привел поступок пьяного правдоруба.






«Еле прыгала на одной ноге»: свидетель рассказал о подстреленной полицейским школьнице
Доцент Олег Соколов пытался «успокоить» убитую им аспирантку при помощи выстрела