19-летнюю студентку изнасиловали и сожгли заживо
В Тении, Алжир, была зверски убита 19-летняя студентка Чайма Саду. Девушку похитил, изнасиловал и заживо сжег некий знакомый мужчина по имени Райан. Примечательно, что ранее этот же человек уже был судим за сексуальное нападение на нее.
Как пишет , останки жертвы были найдены 2 октября на заброшенной заправочной станции в 40 милях от столицы Алжира. Убийство произошло спустя четыре года после предыдущего изнасилования. Райан получил три года тюрьмы в 2016 году.
Мама погибшей считает, что новым преступлением мужчина отомстил за свой тюремный срок. Сейчас несчастная женщина умоляет приговорить подозреваемого в убийстве к смертной казни.
Сам преступник уже сдался властям и дал признательные показания. Убийство вызвало волну возмущения во всем Алжире и во Франции. Хештег #JeSuisChaima быстро разошелся по «Твиттеру».
Ранее в Индии скончалась шестилетняя девочка, которую похитили и изнасиловали неизвестные.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

