Аршавина обидели

Футболист, забивший четыре мяча «Ливерпулю», не смог отобрать мяч у партнёров по сборной России

Гус ХИДДИНК (в центре): Аршавин в роли «собачки» вызвал у голландца добродушный смех

Гус ХИДДИНК (в центре): Аршавин в роли «собачки» вызвал у голландца добродушный смех

Футболист, забивший четыре мяча «Ливерпулю», не смог отобрать мяч у партнеров по сборной России.

Первый россиянин, забивший четыре мяча «Ливерпулю» на легендарном стадионе «Энфилд Роуд», оказался не в силах отобрать мяч у своих партнеров по сборной страны.

До отборочной встречи чемпионата мира Финляндия - Россия, который состоится 10 июня, осталось два дня. На одной из последних  тренировок нашей команды случился забавный эпизод.

Андрей Аршавин не без оснований считается главной звездой сборной России. Он привык обводить соперников и оставлять их в дураках. Вряд ли Андрей предполагал, что в дураках могут оставить его самого.

Шла классическая тренировка с пресловутой игрой в квадрат. Новоявленный лондонский денди Аршавин непринужденно отдавал передачи вправо-влево. Но когда подошла очередь самого Андрея отнимать мяч, началось нечто. Игрок знаменитого «Арсенала» в течение пяти минут подряд был «собачкой» для партнеров по команде. Сколько ни пытался Андрей отобрать у них мяч, ничего не получалось. Аршавин вытягивал ноги, руки, стелился в подкатах - все тщетно. Болельщики, пришедшие на открытую тренировку, стали отпускать смешки в его адрес.

Такое зрелище не оставило равнодушными и Гуса Хиддинка. Главный тренер сборной добродушно посмеялся над увиденным, а кто-то из игроков пошутил:

- Андрюша, это тебе не «Арсенал»! У нас тут пахать надо! 

 Это был хороший урок схватившему «звездочку» футболисту. Будем надеяться, что  Аршавин, чье самолюбие было задето, выплеснет всю свою спортивную злость 10 июня. И в дураках теперь окажутся финны.

От бесплодных попыток Андрей едва не опустил руки

От бесплодных попыток Андрей едва не опустил руки

Андрей АРШАВИН: Эх, не отобрать мне  этот мяч!

Андрей АРШАВИН: Эх, не отобрать мне этот мяч!



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей