На празднике Гребёнкиной Навка налегала на вино

Анастасия пригласила подругу на открытие своей школы фигурного катания

Анастасия пригласила подругу на открытие своей школы фигурного катания

Видимо, последнее время звездам не хватает прибыли с корпоративов и выступлений, поэтому все чаще они подаются в коммерцию, открывая рестораны и различные школы. Не отставать от своих коллег решила и Анастасия ГРЕБЕНКИНА, которая на днях в клубе «Led»  своего мужа Юрия презентовала открытие своей школы фигурного катания «Happy ice».  Поздравить фигуристку пришли друзья и коллеги: Татьяна НАВКА, Ирина ОРТМАН, Петр ЧЕРНЫШОВ, группа «Инь-Янь» а также мама  Татьяна и многие другие.

По словам самой Насти, эта школа не имеет аналогов в России:

- Эта школа уникальная: она не спортивная, а досуговая, - рассказывает спортсменка, - В неё могут придти взрослые, дети, бабушки и дедушки. Возраст наших клиентов от 3,5 до 75 лет. На одной половине катка у нас детишки катаются, а на другой – взрослые. Детей обучают в игровой форме: разные кубики, конусы, игрушки, эстафеты. Так же есть моя собственная разработка «Ice-фитнес», которая поможет проводить время с пользой для тела, чтобы подтянуть животики.  Плюс к этому, постоянно проходят мастер-классы, которые провожу или я, или мои известные друзья.

Татьяна НАВКА не слишком охотна общалась с журналистами...

Татьяна НАВКА не слишком охотно общалась с журналистами...

- А сколько стоит обучение в этой чудо-школе?

- Мы работаем на четырёх закрытых и на шести открытых катках, расположенных по всей Москве, специально для удобства людей, в будущем планируем так же пойти в регионы. На отрытых катках обучение стоит 3500 р в месяц, а на закрытых, где условия более комфортные – 5000 р. Это цена за 8 занятий по часу. Я считаю, что это приемлемая цена для любого человека.

- Своего сына тоже отдадите в эту школу?

- Фигурное катание больше для девочек, поэтому я хочу, чтобы Ванечка стал хоккеистом. Но когда я вижу, как детишки падают на лед, то сердце обливается кровью, как представлю, что и мой сынок будет так же падать. Но думаю, кататься я его все же научу.

Во время презентации Гребенкина представила свой коллектив, показала в действии несколько движений из Ice-фитнеса и вывела на подиум козочку по имени Роза. Оказывается, она - любимое домашнее животное Насти, и именно рогатая животинка стала первым учеником школы. Фигуристка сделала практически невозможное: научила кататься козу на коньках. Теперь Роза – талисман школы.

...зато активно налегала на красное вино...

...зато активно налегала на красное вино...

Татьяна Навка налегала на вино

Татьяна Навка, которая пришла поддержать подругу, демонстрировала фотографам свой плоский животик и активно налегала на красное вино, показывая всем видом, что сообщения о её беременности – всего лишь слухи. Однако Татьяна была не слишком общительна и уходила от прямого ответа, ссылаясь на интимность темы. Навка в этот вечер была одна, без своего любимого мужчины Башарова. Но на все расспросы о том, почему Марата с нею нет, Татьяна лишь улыбалась, предпочитая отмалчиваться. А спустя некоторое время вообще запретила фотографам и журналистам приближаться к себе.

..и общалась с Петром ЧЕРНЫШОВЫМ

..и общалась с Петром ЧЕРНЫШОВЫМ

Татьяна НАВКА и Анастасия ГРЕБЕНКИНА

Татьяна НАВКА и Анастасия ГРЕБЕНКИНА

Пётр ЧЕРНЫШОВ

Пётр ЧЕРНЫШОВ

Ирина ОРТМАН

Ирина ОРТМАН

Анастасия МАКЕЕВА

Анастасия МАКЕЕВА

Анастасия ГРЕБЕНКИНА с козой Розой

Анастасия ГРЕБЕНКИНА с козой Розой

Анастасия ГРЕБЕНКИНА с мамой Татьяной

Анастасия ГРЕБЕНКИНА с мамой Татьяной

Анастасия ГРЕБЕНКИНА научила кататься на коньках даже козу

Анастасия ГРЕБЕНКИНА научила кататься на коньках даже козу






Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа