Бабушка Аршавина: Эта женщина приворожила моего внука!

Зоя Ивановна тяжело переживает уход Андрея из семьи

Зоя Ивановна тяжело переживает уход Андрея из семьи

В жизни экс-капитана сборной России по футболу наступили не лучшие времена: в начале июня истекает его контракт с лондонским «Арсеналом», а новых предложений почти нет. Говорят, причина тому - разгульная жизнь АРШАВИНА: уход из семьи, частые визиты в увеселительные заведения, конфликты с болельщиками. Как известный футболист справляется с трудностями, «Экспресс газете» рассказала его бабушка.

До сих пор слухи о том, что самая популярная пара отечественного футбола распалась, толком никем не подтверждались. Гражданская жена Аршавина Юлия до последнего времени держала оборону, изображая семейную идиллию. Однако друзья супругов уверяют, что Андрей с прошлого лета не живет дома. По данным британской прессы, последние несколько месяцев он снимает номер в одном из отелей Лондона. Бабушка спортсмена отказывалась верить в измену внука и в интервью нашему корреспонденту рассказывала, что поводом для сплетен стала обычная бытовая ссора (подробности).

Футболист вывел в свет новую пассию/ Фото: РИА «Новости»

Футболист вывел в свет новую пассию. Фото: РИА «Новости»

Но, как выяснилось, разлад в отношения Андрея и Юли внесла новая возлюбленная футболиста. В разлучницы журналисты сначала записали 32-летнюю фотомодель Лейлани Даудин, но та всячески открещивалась от Аршавина: мол, парень-то он ничего, но у нее сейчас виды на другого мужчину. Кстати, у девушки приличный спортивный «послужной список»: Даудин встречалась с экс-защитником «Вест Хэма» Анваром Уддином, Жереми Алиадьером из «Миддлсбро» и даже едва не стала женой Марка Уильямса из «Уимблдона».

Отмел ее кандидатуру и сам Андрей. На днях он засветился на «Финале четырех» баскетбольной Евролиги в Лондоне в обществе яркой брюнетки. После матча парочка под руку вышла из зала. Эта же девушка, по слухам, была с Андреем и на Евро-2012 в Польше. Аршавин даже познакомил с ней своих питерских друзей.


Как рассказали источники из окружения спортсмена, 35-летняя избранница футболиста родом из влиятельной политической семьи. Поговаривают, что она - представительница золотой молодежи Азербайджана и до сих пор замужем за очень влиятельным человеком, воспитывает двоих детей. Таинственная незнакомка вращается в тех же кругах, что и владелец футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» - король нефтяных перевозок Мубариз Мансимов. Возможно, благодаря связям любимой Андрей скоро переедет из туманного Альбиона в Азербайджан: «Хазар...» готов платить ему по 2 млн. евро в месяц.

Сейчас у АРШАВИНЫХ уже трое ребятишек. Фото: fb.com

Сейчас у АРШАВИНЫХ уже трое ребятишек. Фото: fb.com

- Это какое-то наваждение, безумная страсть, - сокрушается близкий друг Аршавина, попросивший не называть его имени. - Мы много раз умоляли Андрея опомниться: Юля - прекрасная жена, у них трое детей, но Шава сейчас никого не слушает.

Не узнает внука и бабушка, так отчаянно защищавшая его всего несколько месяцев назад. В телефонном разговоре с корреспондентом «Экспресс газеты» она едва сдерживала слезы.

- Зоя Ивановна, ходят слухи, что ваш внук собрался уходить из большого спорта. Неужто правда?

- Мы с ним общались по телефону на День Победы, поздравляли друг друга. Я спросила, как у него дела, внук велел мне не волноваться и обещал, что все у него наладится. Я сказала: «Возвращайся домой, в Питер. Твое место здесь. Будешь ты тут играть или нет - это уже дело личное, но без работы точно не останешься». Но он упирается. Хотела в конце мая уехать в деревню, но Андрюша пообещал прилететь в июне. Буду ждать. Тогда и поговорим.

- Внук с вами делится своими трудностями?

- Я всегда в курсе его дел. Недавно прочла заметку о том, что выпивший Андрей повздорил с кем-то в ночном клубе, матом ругался. Меня это очень расстраивает. Я даже расплакалась. Сколько знаю Андрюшу, он никогда не пил спиртного. Даже на свадьбах друзей и на днях рождения родственников. Но каждый может оступиться. Мы с вами, что ли, святые? Только нам проще: можно «расслабиться», и никто этого не заметит. А Андрюше шагу нельзя спокойно ступить. Не подумайте, я его не оправдываю - понимаю, что дыма без огня не бывает.

Закадычные подружки: жена и бабушка спортсмена

Закадычные подружки: жена и бабушка спортсмена

- Пожурили его?

- К сожалению, мы поговорили только по телефону. Начинаю его ругать, выяснять, что у них с женой за дела, а он молчит. Потом успокаивает меня - жалеет. Раньше я часто ездила к ребятам в Лондон. Сейчас не получается - болею... Андрей всегда мне доверял. Но сейчас смотрю на него и понимаю, что до этого знала внука совсем другим. Я поверить не могла, что он сам, своими мозгами думал и все равно так поступил - ушел от Юли к другой. Для меня это страшный удар, потому что я очень люблю Юлечку и деток. Она всегда была хорошей женой. Я раньше не верила в привороты всякие. Но теперь понимаю, что с внуком творится неладное: он сам никогда бы не стал крушить свою жизнь.

- Вы думаете, его эта новая женщина приворожила?

- Я это точно знаю! Я давно это подозревала. Эта женщина сделала все, чтобы разрушить семью Андрея. Не удивлюсь, если он родных без средств оставит. Юле сейчас очень тяжело: только представьте - трое детей на руках, а брак не оформлен. Хотя скандалов у них в семье я никогда не видела. Мне кажется, Андрей просто устал от жизни.



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей