Бывшая жена Андрея Аршавина подает на него в суд

Юлия намерена получить половину имущества футболиста

Юлия намерена получить половину имущества футболиста

Осенью прошлого года Андрей АРШАВИН ушел от своей гражданской жены Юлии, которая на тот момент ждала третьего ребенка. Накануне он уже в открытую появился на пляже в Майами с новой подругой. Новая пассия футболиста, как и его жена, очень эффектна: стройная брюнетка, которую он пока не спешит представить прессе. Между тем, бывшая супруга Андрея и мать его троих детей намерена отсудить у спортсмена половину его состояния. Несмотря на то, что их брак с футболистом не был официально зарегистрирован, женщина сейчас настроена решительно. В связи с отсутствием штампа в паспорте все суды будут в Лондоне, потому что там, в отличие от России, гражданские супруги имеют право подавать на раздел имущества, расставшись со своими сожителями. Тем более если у пары есть дети.

Юля мечтала быть в центре внимания прессы. Фото: © Splash

Андрей и Юлия АРШАВИНЫ. Фото: © Splash

- Если даже брак не был зарегистрирован, все равно есть правовые основания признать имущество совместно нажитым, - цитирует газета «Комсомольская правда»  адвоката Сергея Жорина. - Тем более, что Аршавин с женой долгое время жили в Великобритании. И британское законодательство может одобрить раздел имущества, поскольку у них есть общие дети, общее хозяйство. У Андрея и Юли была полноценная семья. Поэтому она может рассчитывать не только на солидные алименты, но и вполне возможно, что и на половину совместного имущества.

Андрей Аршавин пока не комментирует ситуацию. Последний год был сложным для него не только в личном плане. 30 июня заканчивается его карьера в «Арсенале», и заканчивается не на мажорной ноте: за весь прошлый сезон в чемпионате Англии Аршавин не забил ни одного гола и вообще большую часть игрового времени проводил на скамейке запасных. Ходили слухи о том, что футболист перейдет в турецкий «Бешикташ». Но к этому моменту появилась информация, что игрок может вернуться в питерский «Зенит».



автор



Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей