Бэйл задумался о женитьбе

Полузащитник сборной Уэльса, ставший за баснословную сумму игроком мадридского «Реала», решил перевезти в Испанию сексапильную подругу

Полузащитник сборной Уэльса Гарет БЭЙЛ, на прошлой неделе за баснословную сумму ставший игроком мадридского «Реала», решил перевезти в Испанию свою подругу. Сексапильная брюнетка Эмма РИС-ДЖОНС с радостью согласилась.


24-летний футболист и его подруга знакомы со школы. Гарет и Эмма учились в Кардиффе. Подававший большие надежды Бэйл часто пропускал уроки и списывал домашние задания у безотказной девушки.






Гарет переберётся в Мадрид вместе с Эммой

Гарет переберётся в Мадрид вместе с Эммой

Они стали встречаться. Когда шесть лет назад Гарет перешел в лондонский «Тоттенхэм Хотспур», их связь оборвалась. У валлийца появилась столичная герлфренд - начинающая модель. Эмма сильно переживала. Но летом Гарет как ни в чем не бывало снова позвонил Эмме, приехал к ней в Кардифф, и любовь закрутилась с новой силой. Бэйл поселил девушку в своей лондонской квартире. В октябре прошлого года возлюбленная Гарета родила ему дочку. Малышку назвали Альба Виолет.
На вопрос Эммы «Когда же мы поженимся?» лучший игрок сборной Уэльса всякий раз отшучивался. А теперь созрел. Его мечта играть за мадридский «Реал» наконец осуществилась. «Тоттенхэм» получит за Бэйла 99 млн. евро - столько денег не платили ни за одного футболиста в мире. Даже за Месси и Криштиану Роналду.






автор