Ягудин высказался об «уходе» Медведевой из спорта ради работы на ТВ

(Фото: Globallookpress.com)
Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин прокомментировал слухи об «уходе» Евгении Медведевой из спорта ради работы на телевидении

Болельщики фигуристки уверены, что 18-летняя Евгения Медведева решила уйти из большого спорта и готова стать телеведущей. Спортсменка стала ведущей программы «Ледовый период. Дети» на Первом канале.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин отметил, что Евгения Медведева залечивает травмы и пробует себя в новом амплуа.

Читайте также: Медведева о Липницкой: «У каждого свой путь»

«Это еще одна популярная тема в интернете: если Медведева появилась на ТВ, значит, она ушла из спорта. Женя Медведева ниоткуда не уходила, она до сих пор залечивает травму, которая беспокоила ее на протяжении всего года. Теперь человеку сидеть дома и ничего не делать? Ей предложили попробовать себя в роли ведущей телепроекта на Первом канале. Она согласилась», — заверил фигурист.

Читайте также: Евгения Медведева: просто заплакала, никогда такого не было

Как пишет Teleprogramma.pro, Евгения Медведева завоевала сразу две серебряные медали на Олимпийских играх года 2018 в Пхенчхане. Фигуристка получила награду в командных соревнованиях и в личном первенстве, уступив своей главной сопернице, 15-летней Алине Загитовой, которая принесла российской сборной первое золото на Олимпиаде в Южной Корее.






Ягудин указал на большие странности в деле Валиевой
Плющенко нарушил молчание: «Живи своей семьей»