Евгений Кафельников показал голую попу

Поклонники олимпийского чемпиона в шоке

Поклонники олимпийского чемпиона в шоке

Знаменитый теннисист Евгений КАФЕЛЬНИКОВ буквально ошарашил пользователей интернета. На своей официальной страничке в Instagram* олимпийский чемпион Сиднея и двукратный победитель турниров «Большого шлема» выложил видеоролик, на котором он заснят абсолютно голым.

На видео запечатлен момент, когда Кафельников прыгает с пирса в воду, демонстрируя на камеру пятую точку. Зачем он это сделал и сколько граммов предварительно принял на грудь, сказать трудно.  Сам Евгений на вопрос одного из своих подписчиков «Ты что пил? ответил, что пил белое вино.

Оголенные ягодицы вице-президента Федерации тенниса России не на шутку возбудили  и возмутили многих.  Вот лишь некоторые из высказываний:

- Ого! Неожиданно

- Следующее видео, наверное, будет к лесу задом, а к нам... Боюсь даже написАть)))).

- Позор!

- И этот человек критиковал Шарапову!

- Никто не ожидал такой прогрессивной Федерации от тенниса )))

Купание😂

Видео опубликовано @yevgenykafelnikov

Некоторые пользователи потребовали от Кафельникова удалить провокационный ролик, ведь он подрывает имидж именитого спортсмена. Однако сам Евгений, видимо, считает иначе. Любопытно, что вскоре после публикации скандального видео дочь теннисиста Алеся Кафельникова закрыла свой аккаунт в Instagram* и сменила фамилию отца на Калифову. Связано ли это с неудачной шуткой ее папаши, пока не ясно.



автор

*Организация запрещена на территории РФ