Отец Нурмагомедова пообещал наказать Хабиба за драку после боя

Отец Хабиба Нурмагомедова пообещал наказать сына за поведение после боя
После победы над ирландцев Хабиб затеял драку с тренером Макгрегора / Источник: скриншот UFC TV
По словам Абдулманапа Нурмагомедова, поведение его сына было неприемлемым

Как и говорил боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, его отец и тренер пообещал наказать сына за его поведение после окончания встречи с ирландцем.

Абдулманап Нурмагомедов, который выступает и в качестве тренера Хабиба, пообещал, что введет в отношении сына свои санкции и они будут жестче, чем у UFC. Потому что все, что хочется, можно делать в октагоне, но за его пределами, там, где находятся обычные люди, все должно быть мирно, пишут «Известия».

Напомним, в минувшие выходные Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул чемпиона в легком весе в бое с ирландском спортсменом Конором Макгрегором на турнире UFC229 в Лас-Вегасе. А сразу по окончании поединка российский боец затеял потасовку с одним из членов команды своего соперника. Из соображений безопасности организаторы даже не стали сразу вручать победителю встречи пояс. Позже Хабиб Нурмагомедов извинялся за свое поведение, а поверженный ирландец потребовал реванша за свое поражение.

Кстати, бой и его результаты прокомментировал легендарный боксер Майк Тайсон, отметивший, что поединок завершился невероятно и непредсказуемо. А поведение Хабиба Нурмагомедова после победы и вовсе повергло боксера в замешательство.

Однако не только российский боец «отличился» своим поведением после боя. Потасовку с Макгрегором затеяли и представители российской команды, которые выбежали в октагон после встречи.






«Люди А»: в Москве прошла премьера спектакля о бойцах подразделения «Альфа»
Брата Нурмагомедова госпитализировали